Adobe Premiere подавление шума, как сделать быстрее?

Дмитрий Лайтхарт Просветленный (29040), закрыт 4 года назад
Есть видео с Sony A7s при цветокоррекции, подъёме экспозиции появляется шум. Полностью его убрать получается только с двумя Denoiser, с параметром на 100, но выгон 16 секундного видео растягивается на часы. Как сделать чтобы выгон был быстрее? Или подругому подавить шум?
Компьютер i72600 8гб gtx760. Знаю, карта не участвует, так на всякий случай.
Лучший ответ
Владислав Казаков Мудрец (15534) 4 года назад
Я бы Вам советовал посмотреть в сторону шумодава от Neat. Там и CPU и GPU участвуют в просчете. Так же куча настроек для всего, чтобы наверняка замылить всё шумные участки.

А вообще, изначально нужно заботится о том, чтобы на посте не пришлось прыгать с бубнами...
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55331) 4 года назад
чтобы выгон был быстрее )))
По хорошему три винта должно быть (физические, не виртуальные) в компе (не меньше)
На одном (желательно SSD) система
На втором исходное видео
На третий выгоняем видео!
Перед рендером желательно перезагрузиться чтоб очистить оперативу отключить ненужные процессы ну и подразогнать процессор (если он позволяет это)
Оперативы мало! Добавь хотя бы ещё 8гб.