Какими членами предложения могут быть однородные члены? Что такое обобщающее слово?

Алина Пр Ученик (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107609) 4 года назад
Любые члены предложения могут быть однородными.
Остальные ответы
Лина Гений (92605) 4 года назад
Обобщающее слово - это слово или словосочетание, которое является общим обозначением находящихся при нём однородных членов. Обобщающие слова могут стоять перед однородными членами или после них. В роли обобщающих слов обычно выступают либо существительные, либо местоимения и наречия.

https://obrazovaka.ru/russkiy-yazyk/obobschayuschee-slovo-primery-8-klass.html