Вы пробовали приобретать и разгадывать лотерейные билеты или в онлайн выиграть какую-нибудь сумму?

Аяз Ученик (9), закрыт 4 года назад
Вы пробовали приобретать и разгадывать лотерейные билеты или в онлайн выиграть какую-нибудь сумму? У вас получалось или нет? Сколько выигрывали?
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Иванов Ученик (231) 4 года назад
Один раз, помню 2к в рулетке выйграл
Неизвестно Оракул (76084) 4 года назад
лотерея- налог на людей не сильных в арифметике. анекдо- афоризм
Кис мис*ка Оракул (54842) 4 года назад
Мы уже выросли, что бы в деда Мороза верить.
Травкина Искусственный Интеллект (115716) 4 года назад
ООчень однажды.... Выиграла по лотерее
пластинку - "Белый Бим чёрное ухо"
даже не вспомню в каком году....