а вы будете в этом году сажать рассаду? как и в остальные года?

Ирина Ирина Просветленный (39751), закрыт 4 года назад
климат уже не тот. не понятно, что с летом будет... как бы не минус. отказалась от томатов, перцев, порея... и прочего, что сложно в уходе и легко потерять... посажу одну "ботву"... огурцы, травы, кабачки и все в цветах))
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Нет, Ирин, не буду . Уже решено - отдаю свой огород соседу-фермеру в аренду .
Оставлю себе пятачок, для побаловаться летом в деревне и все на этом .
Закатки мои перестали есть, раздавать по знакомым свои труды уже надоело, да и знакомые уже откровенно наглеют )
Зимой не устаю и буду летом отдыхать ! ))
Ирина ИринаПросветленный (39751) 4 года назад
в том году сократила 2 грядки под цветы.... в этом еще урежу))) останется 4 грядки клубники, 2 грядки в теплице и 4 на улице. хватит. не закатываю ничего.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) И правильно, если увлечение переходит в обязанность - это не есть гуд ) Тем более с такой зимой на что надеяться? Я посадила зимовой чеснок и лук, подозреваю, что нихрена не будет толку . На земле не быть богатой, а быть горбатой .
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
да, в конце февраля буду высаживать семена
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Буду, как и в остальные года.. Т. е. - не буду.. )
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 4 года назад
Помидорки уже взошли тепличные... скоро уличные посею, перцы, баклажаны еще думают... петуния взошла новая, старая еще цветет в вазонах...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Помидоры-обязательно, в марте.
Помимо этого женщины ещё насажают цветов однолетних, всё и не упомнишь,
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Сажать будем немного, на один парник 6х3. Вот только проблема с белокрылкой мешает. Будем жечь шашки, может истребим её. 3 года боремся и никак, завезли тепличную белокрылку с покупным грунтом.
O*KИскусственный Интеллект (136421) 4 года назад
Химия вам в помощь)
Шпиц Померанский Оракул (80937) Все уже перепробовали, заново появляется. Надежда осталась на шашки.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472813) 4 года назад
Нет как и в остальные. Я, конечно, дачница, но не НАСТОЛЬКО.
Natalia Искусственный Интеллект (415789) 4 года назад
нет, не будЕм. как и в остальные годЫ.
растения какие то на балконе сами растут. и многолетние постоянно и однолетние уже начали
Ирина ИринаПросветленный (39751) 4 года назад
а вам моя орфография жить мешает?
Natalia Искусственный Интеллект (415789) нет. совсем не мешеат. но я привыкла писать грамотно
Алиса Никитина Просветленный (28157) 4 года назад
Капусту сажала 2 года - слишком много плучилось, в этот раз кочанов 10 посажу - и хватит. Но сею ее в апреле-начале мая. Помидоры может чуть посажу для открытого грунта на засолку, на салат из теплицы свекрови возьму, хочу попробовать баклажан Король Севера для открытого грунта. Может сажал кто?
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
я и раньше не сажала, только цветы
цветы буду сажать
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
У меня на участке 30 огромных сосен. Какая рассада!! Там только грибы по осени могут расти.
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Выписал у китайцев на алиэкспрессе семена экзотических цветов. Попробую.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345109) 4 года назад
Нет. Глубоко чужд крестьянский труд.
Arven Armen Оракул (61540) 4 года назад
Да, буду:)))
Что будет, то и будет))
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329291) 4 года назад
Сажать рассаду буду . Ближе к марту, томаты, перец, баклажаны .
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
Скорее всего, буду. У нас каждый год сомнения-каким лето будет. Что же теперь-не сажать вовсе). Огурцы, да. Помидоры тоже, немного. Цветы обязательно.
O*K Искусственный Интеллект (136421) 4 года назад
Неет. как и в прошлые годв..
Зачем?
Обьясните мне.. зачем
Ирина ИринаПросветленный (39751) 4 года назад
как цветы домашние... только это рассада... от скуки, для удовольствия, питания
O*K Искусственный Интеллект (136421) Это же столько сложностей.. Мне проще купитьрассаду Цветы Или сеять сразу в грунт