Подскажите что это за штука

Анастасия Березовская Ученик (109), закрыт 4 года назад
Подскажите что это такое
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Ты не поверишь, это ручка переключения скоростей ТЕЛЕ2.
3 в 1 - Зарядно-пусковое устройство + Power Bank + фонарь AGA POWER Jump Starter A3+ (16000 mAh)
Анастасия БерезовскаяУченик (109) 4 года назад
Как им пользоваться зарядить там
Анастасия БерезовскаяУченик (109) 4 года назад
Где информация про эту штуку
Остальные ответы
Андрей Мыслитель (7117) 4 года назад
Похоже на мобильный Wifi-роутер. Ну или брендированный павер-банк.
Анастасия БерезовскаяУченик (109) 4 года назад
Ну я вижу что это похоже
МухаУченик (228) 4 года назад
Как-то раз один институт заказал у меня "брендированных "павер-банков"", ну я не растерялся взял им сотню банок сиаоми, добежал до ближайшей типографии, наклеек наляпал сверху, ну я им прошку брал, пока никто не жаловался, многие до сих пор считают что наш институт работает с сиаоми а кто-то вообще говорил что производят сами. (Инстут в провинции) - делает заводчан из детей, так что я к таким заявлениям привык...