Стоит ли красить волосы?

Mila Andar Ученик (238), закрыт 4 года назад
Просто... Знаете, они у меня от природы очень густые, блестящие, шелковистые. И вот мне говорят, чтоб я никогда их не красила, только если седина появится. Но неужели это повод, чтоб не меняться?
Лучший ответ
MootNbIй Просветленный (32277) 4 года назад
Это не повод. Мне лично крашеные волосы не нравились на ощупь.
Остальные ответы
Artie Antlers Гуру (4352) 4 года назад
К сожалению, абсолютно все краски хоть немного, но портят волосы :(
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 4 года назад
Ну, если хочешь их портить-флаг тебе в руки. Это же твои волосы. Меняться можно и по другому, одежду другую носить, подстричься как-нибудь, макияж и т. п.
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Не стоит. Овец и так полно. Натуралов мало