Что может значить фраза:" я буду рад забыть всё, что связано с тобой?"

Ольга Иванова Ученик (25), закрыт 4 года назад
Развожусь с мужем из-за его свинского отношения по обоюдному согласию через ЗАГС. Он поначалу хотел меня вернуть, а потом понял, что дохлый номер, и согласился разойтись. Вчера пишу ему:" не забудь свидетельство о браке взять, чтобы через месяц мы уже забыли имена друг друга". А он:" я буду только рад забыть всё, что связано с тобой". Я ничего плохого не делала ему и жизнь не портила
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастер_без_ Маргариты Просветленный (20348) 4 года назад
ох и язва ты Оля и как только муж тебя терпел
Kogha Знаток (443) 4 года назад
Вы оба дурни. Вы ничего не сделали для развития отношений, вот в чем вопрос. А не в том, что Вы не портили кому-то жизнь. Главное результат отношений, а не поиск виновного. А Вы продолжаете применять свои женские хитрости - "не забудь свидетельство о браке взять, чтобы через месяц мы уже забыли имена друг друга". Это же детсад, надо серьезно разговаривать с человеком, а Вы уже вмешали сюда ЗАГС. Свинья ВЫ.
Ольга ИвановаУченик (25) 4 года назад
А вы делаете выводы, не зная, кто что делал для отношений и почему мы разводимся. Так что гуляйте со своей агрессией безосновательной
KoghaЗнаток (443) 4 года назад
Вы все сказали в своем описании вопроса к нам. Если другого ответа хотели, надо было по-другому писать или не писать вообще. Из Вашего описания любому здравомыслящему человеку понятно, кто виноват в развале семьи.
Ольга Иванова Ученик (25) Ага.
григорий Просветленный (40958) 4 года назад
это значит он тебя уже забыл, прикольно)
кот Агат Искусственный Интеллект (342511) 4 года назад
Посылает лесом в знак признательности за проведенное вместе время.