Heroes Of Might and Magic 3. Помогите найти определённую часть или просто название карты, которая в ней есть\была

Алексей Прищеп Знаток (314), закрыт 4 года назад
Ностальгия напала, решил скачать старых добрых героев 3 и поиграть на любимой карте, но сколько уже частей не перекачал, никак не могу её найти.
Название карты было на английском (как и большинство остальных, которые были), не помню конкретное название, но точно помню, что было ей подобных около семи, все шли по порядку и в самом начале списка, именно эта была под номером 5.
Конкретнее про саму карту: На ней были все замки кроме сопряжения, все активные, кроме цитадели и крепости, на них была достаточно хорошая охрана. Сверху карты замок- Башня, ниже его Замок, справа Оплот, внизу карты Некрополис. Под землёй был Инферно и Темница.
А, и у каждого игрока была своя территория, отгороженная гарнизонами, на каждой территории был один активный замок и два допом, которые можно было захватить
Вроде всё, что помню, помогите окунуться в детство) всем заранее спасибо
Дополнен 4 года назад
Это не в компании. Это в сценарии
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748020) 4 года назад
Будете смеяться, но сам сейчас уже месяц балуюсь именно Heroes Of Might and Magic 3, поскольку сто лет ни играл в эти великолепные стратегии и решил начать с 3-их, т. к. остались, слав те яйца, диски 3-шки, 4-ки и 5-ки.
*****
Ладно, перейдём к делу.
Есть такой Heroes of Might & Magic III HD - Официальный сайт Ubisoft

https://www.ubisoft.com/ru-ru/game/heroes-of-might-and-magic-3-hd/
Источник: жмите ссылку
Владимир ДонскихМудрец (16020) 4 года назад
Автор не спрашивал, где купить игру.
Зачем так делать?
Саша Малинин Знаток (323) "Пауль" — это накрутчик. Глянь на его КПД.
Саша МалининЗнаток (323) 4 года назад
Опять КПД накручиваешь?
Остальные ответы
Yarikys Мастер (2377) 4 года назад
В компании смотрел
Алексей ПрищепЗнаток (314) 4 года назад
Это не из компании. Одиночный сценарий
Yarikys Мастер (2377) В клинике Армагеддона смотрел, там большой выбор сценариев в отличии от Возрождения Эрофии, и Дыхании смерти
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
Дык это компания похоже....
Владимир Донских Мудрец (16020) 4 года назад
Среди классических карт RoE, AB и SoD такой карты нет.
Карта была либо скачана вами отдельно (тогда точно не найдёте), либо вообще относится к WoG или HotA.

В геройских сообществах спрашивали? heroesportal, форумы Энрота, handbookhmm...
Там хоть какой-то шанс есть, что помогут.
Алексей ПрищепЗнаток (314) 4 года назад
Игра была на диске)
Владимир Донских Мудрец (16020) В таком случае вы находитесь в плену "детских воспоминаний" (неточно помните детали карты). Из наиболее похожих - Dwarven Tunnels, Warmongers и Free for All, впрочем все три далеки от того, что вы описываете
Алексей ПрищепЗнаток (314) 4 года назад
Эх, форумы- это уже почти забытая тема
Сейчас прошёлся по всем вышеуказанным и активность там практически нулевая: (
Саша МалининЗнаток (323) 4 года назад
"Пауль" — это либо модер, либо штатник-накрутчик.
Maksm Baitovv Мастер (1347) 4 года назад
Прекрасный новый мир
Алексей ПрищепЗнаток (314) 4 года назад
Мимо
Maksm Baitovv Мастер (1347) ВОИНСТВЕННЫЕ ЛОРДЫ