А всегда ли желание женщины - закон?!:)

_Окс@н@* С_глаZами_ цвета_КофЕ_ Высший разум (129087), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
Всё зависит от характера... Лично я живу по своим законам, но приходится иногда быть гибкой....
Остальные ответы
Майкл Просветленный (39378) 15 лет назад
Всегда. Но если жить по этим законам.. . Можно быстро ёбнуться...
Просто Ирина Мудрец (10514) 15 лет назад
Это зависит от того, есть ли желающие выполнять её желания)))))
BRODIAGA Мастер (1954) 15 лет назад
Всегда, только мужчины ищут пкти как этот закон можно нарушить
ОДИНОКИЙ_ВОЛК Мастер (1816) 15 лет назад
нет конечно, у мужиков свои законы, мужчина делает так чтоб у вас было то желание, которое они хотят от вас слышать, вот по этому вы и думаете что ваше желание закон.
Орхидея Профи (758) 15 лет назад
Смотря какой закон и для кого) Для их возлюбленного закон!
СероеМурло Ученик (195) 15 лет назад
Даже если ОНА прокурор, то НЕ ВСЕГДА надо выполнять её желания .
А вот желать выполнить желания Желанной - это закон, Закон природы !