Посоветуйте хороший парфюм женский сладковатый не дорогой

Наталья Антипова Знаток (377), закрыт 4 года назад
Цена до 1600 рублей, 650 грн. Такой чтобы на каждый день подошел. (пробовала Ли ви э бель, и другие от Ланком, ну уж очень шлейфовые - не хочу на работе всех придушить, да и все их знают - хочется что-то такое поскромнее и дешевле).
Лучший ответ
галка Оракул (88813) 4 года назад
Мне и хороший и недорогой, и сладость присутствует . И придушить никого не должен .Все цены от 800 р до 20 евро. В плане скромности : как упшикаетесь.
Ps Если б на работе кто б ходил в Ла ви ебели в замкнутом пространстве в моем кабинете, либо убила б нечаянно, либо уволилась бы..
Наталья АнтиповаЗнаток (377) 4 года назад
вот-вот, точно вы написали. Спасибо за советы - посмотрю.
Наталья АнтиповаЗнаток (377) 4 года назад
ой, но качество картинки - не очень, не вижу названий :))
галкаОракул (88813) 4 года назад
Наташ, а вы ткните на картинку ...1 й- Кадетский от Новой Зари ( покупала 2 бутыля за 800 и 900 р, деревяшечки шоколадные ).2й- Маруся от Славы Зайцева, 20 евро ( и в пир и в мир, ), если любите фруктовые - то Помеллато 67, Артемизия ( цитрусы такие бодрящие, но не навязчивые ), Крейшн Тед Лапидус эти у мня ваще самые универсальные : и на работу, и погулять, и в поездки и на любое время года .
Наталья Антипова Знаток (377) спасибо, нажимала вчера - картинки очень мелкие были, может недогрузлись, не знаю. Спасибо.
Остальные ответы
S_N Оракул (68816) 4 года назад
Попробуйте поискать...
Intimately Beckham Night David Beckham — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Intimately Beckham Night выпущен в 2007 году. Парфюмер: Jean-Pierre Bethouart. Верхние ноты: Корица, Бергамот и Танжерин; средние ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет и Лилия; базовые ноты: Сандал, Бобы тонка, Пачули, Ваниль и Мирра.
....Интересный аромат, хоть "звездный". Сладость присутствует в нем, но не приторный. Где-то 1600 за 75 мл он и идет.
Mашка Мудрец (17832) 4 года назад
Lacoste Touch of pink,
Lacoste Pour femme Intense,
Marc Jacobs Lola,
Issey Miyake L`eau D`issey Absolue.
Cacharel Amor Amor,
212CH Carolina Hererra
Воспользуйтесь маг-ном scente ру