Как стать модератором на Ответах?

A.D Искусственный Интеллект (101538), закрыт 4 года назад
Хочу подать свою кандидатуру в качестве модератора. Как это возможно сделать?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174110) 4 года назад
Поясню.
Модерация на "Ответах Mail.ru" бывает штатная и внештатная.
Вакансии штатных модераторов Mail.ru ищите здесь:
https://team.mail.ru/vacancy/

Чтобы стать внештатным модератором (волонтёром) на "Ответах Mail.ru":
1. Необходимо достичь уровня Мыслителя (5 000 баллов),
Вы его уже достигли :)
2. Не иметь или почти не иметь нарушений на Проекте в виде удалений и банов.
3. Можете написать письмо на этот адрес:
otvety_team@mail.ru
Кратко поведать о себе и о том, почему Вы хотите стать волонтёром
на проекте.

См. информацию в помощи здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/faq/volunteer

Модераторы (волонтёры) из числа пользователей,
работают здесь бесплатно.

Источник: не модератор, просто делюсь информацией
Остальные ответы
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (336717) 4 года назад
Пишите otvety_team@mail.ru.
https://help.mail.ru/otvety-help/faq/volunteer

В письме желательно рассказать немного о себе и о том как Вы себе представляете волонтёрство на Ответах.
В случае положительного решения получите более подробную анкету для заполнения.
Помощь волонтёров не оплачивается.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
спокойно можешь балов хватает, а вот только загвозка за эти годы что вы тут если попадали за нарушение в бан то вам этого не видать как собственных ушей.
A.DИскусственный Интеллект (101538) 4 года назад
У меня было 15-20 банов да мое нахождение на этом проекте.
A.DИскусственный Интеллект (101538) 4 года назад
За всё моё