Если вдруг забыли название чего - либо, у кого узнаёте?

Травкина Искусственный Интеллект (116827), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Иногда гугл помогает, иногда память.
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (102941) 4 года назад
У своих Мозгов :))) Может ещё сгодятся хоть на такое...
ТравкинаИскусственный Интеллект (116827) 4 года назад
ВАШ ник ну очень нравится) и мульт, и игрушку столетний давности вспоминаю)))
Карбафос Искусственный Интеллект (102941) А мне нравится ваша Аватарка :))) Да и, кстати, ваши вопросы и ответы. Может познакомимся?
Natalia Искусственный Интеллект (415785) 4 года назад
Google. для того он и существует чтобы его использовать
Бабетта **** Мудрец (19178) 4 года назад
Поисковик или Ответы. У меня прямо ломка от того, что я не могу найти около трех песен 20-30-летней давности. Восстановила по памяти и нашла сотни, а эти ну никак. Я тогда языков не знала, сейчас бы слова подставила, ээх... (((
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Тут пару дней назад пытался вспомнить, как называется физалис...
И не поверишь.. спустя 6 часов мучительных вспоминаний - вспомнил.. )
ТравкинаИскусственный Интеллект (116827) 4 года назад
Не знаю. А что это?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) Чего не знаешь?.. А.. Не.. Называется этот плод - физалис... И я вспоминал это название.. Желтая такая типа ягода.. в сухой коробочке.. Короче - гугл в помощь.. )
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Если что и забуду, хотя это и крайне редко бывает,
спрашиваю у жены, она всё помнит.
К примеру, спрашиваю:
помнишь ту актрису, играла там-то и там-то?
Сразу называет.
VictorУченик (16) 4 года назад
забавный ты еблан
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) Жалоба. Оскобительные высказывания.
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
вспомню... если не сразу, но точно вспомню)
ТравкинаИскусственный Интеллект (116827) 4 года назад
Я ужас сколько времени вспоминала, как в былые времена называли катушку ниток.
Подскажите своим разумом?
Ирина Ирина Просветленный (39751) челнок. не?
Serena Искусственный Интеллект (228873) 4 года назад
У гугла, но бывает облом, поиск не дает результат, тогда кошмар такая "ломка" , пока не вспомнится
Кулёма Искусственный Интеллект (139902) 4 года назад
Кто рядом, у того и спрашиваю.) Или в интернете ищу.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455498) 4 года назад
В интернете. Сейчас с этим просто.
ТравкинаИскусственный Интеллект (116827) 4 года назад
Название забыли и как инету обзываете? Пример приведите
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455498) Пишу определение. Например, человек написал, что забыл слово физалис. Напишу - ра тение с плодами-фонариками. Всегда можно сформулировать.
O*K Искусственный Интеллект (136421) 4 года назад
У гугла... чаще всего в самых тупиковых ситуациях