К чему снится сломать ногу во сне

bagapova ekaterina Ученик (240), на голосовании 5 лет назад
Во сне мне показывают на ногу, а там синяк и внизу сломана нога, открытый перелом. Даже кости отвалились, держала в руке. Правая нога .Нога не болела, но было очень жутко и страшно.
Голосование за лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (324982) 5 лет назад
любые неприятные моменты во сне в том числе перелом, значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон

это оценка вашим поступкам
Кот Мудрец (14984) 5 лет назад
Сон, знак! Куда-то вам не следует идти в ближайшее время
Alexa Alexandra Профи (513) 5 лет назад
Неожиданные трудности в делах вне вашего контроля