Почему бы не уничтожить ядовитых змей?

h kn Профи (531), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Абляшев Александр Знаток (413) 4 года назад
Моя бывшая жена всё ещё кусается, та ещё гадюка!
Остальные ответы
anya.durova Гуру (3078) 4 года назад
Из их яда можно сделать много чего полезного
Lana Гуру (4106) 4 года назад
Это вы про китайцев? )
Абадон Громов Оракул (63776) 4 года назад
потму что они и лечебны, во всем есть плюсы, насколько большой минус настолько большой плюс
Green Box Искусственный Интеллект (151766) 4 года назад
Яд от лекарства отличает дозировка.
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233765) 4 года назад
потому же, почему бы не уничтожить всех крыс и прочих грызунов... этого делать просто нельзя...
Костя Искусственный Интеллект (200391) 4 года назад
Тебе какое дело до них, в Тайланде живёшь что ли?
h knПрофи (531) 4 года назад
А если полечу туда? А тебе дело только до своей шкуры? К тому же, гадюки водятся и в средней полосе.
Иванна Иванна Оракул (62781) Лететь не страшно, не?
, Оракул (96006) 4 года назад
что?... ещё осталось что-то для уничтожения? ну-ну... Гомо-сапиенс без будущего, сапиенс в топку, одно гомо осталось
Иванна Иванна Оракул (62781) 4 года назад
Какая глупость
h knПрофи (531) 4 года назад
Ваш ответ.
Alex Prange Мудрец (17060) 4 года назад
как всё просто. Конечно почему же не уничтожить всех ядовитых змей, потом всех крыс и мышей, потом сов, кобчиков и прочих кто этими мышами питается и так далее по цепочке, а в конце и до человека дойдём. В природе всё взаимосвязано. Уничтожишь одно - пропадёт ещё что-то. Змеи питаются в основном грызунами (мышами, крысами). Просто не нужно их трогать и они тебя не тронут.
Ира Юшинова Гуру (3088) 4 года назад
Отличная идея - уничтожить десятки видов! * Сарказм. Геноцид.
Из яда змей делают лекарства. Самое известное - Випросал В делают из яда гадюки!
Кроме того они уничтожают грызунов.
h knПрофи (531) 4 года назад
Для грыже надо развести очаровательных кошечек, тем более, что они поедают грызунов куда больше.
Ира Юшинова Гуру (3088) Кстати, в этой статье нет ни слова о кожаных изделиях. И хоть статья касается непосредственно гадюк не упоминается Випросал В, о котором можно почитать в фармакопеи. Статья не полная! Я могу привести и другие л/с из яда змей. Заметьте, не противоядия. "Для грыже"? Это еще что. Учитывая то, что люди призывают сократить количество бездомных животных, ваш аргумент выглядит не убедительно. Кошки - домашние животные! Не убедили! Этих аргументов не достаточно, чтобы призывать к истреблению десятков видов. Сократить популяцию ядовитых змей еще куда не шло!
ЧУДЛОН ДЭБЫЛОВИЧ Мыслитель (8382) 4 года назад
Хочешь одной остаться? У тебя, вместо яда-только понос.
h knПрофи (531) 4 года назад
Во, как, ты своей мамке писал, ко мне попал. Вот как ты со своей родилкой разговариваешь!
ЧУДЛОН ДЭБЫЛОВИЧ Мыслитель (8382) h kn, Твою мамаку-прышмандовку, ты провоцировала вспомнить. Ты же-неотёсанное, малограмотное, злобное существо. Ссышь помоями и смываешься, когда тебе достойно отвечают, а потом постуешь безграмотным поносом из-под тихушника. Биологическое существо за клавиатурой.