помогите решить задачу по экономике

Татьяна Кравченко Знаток (318), на голосовании 4 года назад
В комплексной бригаде работает 6 человек, из них 1чел-4го разряда, 3чел-5го разряда, 2 чел 6го разряда .Часовая тарифная ставка для 1го разряда -8,4 руб. Тарифные коэффициенты 4й разряд-3,92 5й разряд-4,46 6 разряд-5,28.Сменная норма выработки на бригаду составляет 112 изделий, а продолжительность смены-8 часов. Определите комплексную сдельную расценку.
Голосование за лучший ответ
Стас Лобода Знаток (343) 4 года назад
Извините пожалуйста, я на данный момент нахожусь в меланхолии!