Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Нуждаюсь во взгляде со стороны и мнении на эту ситуацию, спасибо!

My Fox Ученик (204), закрыт 3 недели назад
Всем здравствуйте!
Влюбилась.
Дело в том, что работаем вместе. У него должность повыше, один из начальников.
Поэтому, максимально деловой вид и неприступность по отношению к коллегам.
По отношению ко мне - все обычно, вроде как.
Но были разные моменты тоже.
И в кабинет к себе провожал чтобы показать как выполнить какую-то работу, усаживал рядом и все показывал, хотя находились до этого в другом кабинете с коллегами и мог очень просто объяснить и там.
У него в кабинете садилась рядом и слушала внимательно. Смотрел своими красивыми глазами часто, а я это примечала и отводила взгляд.
Иногда приходила со своим вопросом, он был занят, но откладывал сразу свое дело и помогал мне.
Запоминал какие-то детали важные про меня, что уходила в какие-то сроки на больничный, хотя все делалось не через него, у меня свой начальник и народу кругом много, чтобы запоминать это.
При встрече здороваемся обычно, но я с улыбкой иногда.
Симпатию думаю он увидел, смущалась, взгляд отводила.
Один раз подловить решила, вышла из помещения, где он был, задержалась у двери и стала на него смотреть, он повернул голову на меня и смотрел мне вслед, как уходила.
Потом могу не видеть его по нескольку дней, думаю мог бы придумать предлог, чтобы пересечься.
Нет действий других от него пока.

Может я ищу иглу в стоге сена. Но у меня затмило рассудок.
Помогите разобраться, есть ли что-то в моем рассказе, указывающее на его отношение ко мне или нет.
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Difficult Life Просветленный (34579) 3 недели назад
Комментарий удален
Difficult Life Просветленный (34579) Gran Pri 2020, как эстетический карьерист.
Комментарий удален
Green Box Просветленный (39135) 3 недели назад
Комментарий удален
Green Box Просветленный (39135) Тыкать будете своему любовнику. Безмозглая совсем. Конец - это он раскрыл ваши намерения! Помогай после этого людям. Людям?
Похожие вопросы
Также спрашивают