Тёща просит мини печь. Чтоб пироги можно было печь. Если есть у кого, посоветуйте какую выбрать или модель.

. Просветленный (47444), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вот такого типа.
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
вот моя родная. Делонги с конвекцией. Но ей уже много лет. Пользуюсь редко естессно (мы не мучные)). Сейчас не знаю, какие модели . Но конвектор - ОДНОЗНАЧНО должен быть! (на моём фото он справа расположен в выпуклой стенке)
.Просветленный (47444) 4 года назад
Для пирогов подойдёт? Пробовала сама? Надя, ответь!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) Ну а как же! Для всего. Супер. Я горя не знаю с ней. Она механическая. Таймер звенит, как будильник. Но тёща что, сама не может выбрать? Это ведь настолько индивидуально..
Вика ЧерноваИскусственный Интеллект (115841) 4 года назад
На мою похожа, только у моей вентилятора не было)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) а я вот раскошелилась. Взяла самую лучшую . (бабло просто было в кармане). А я тогда и готовить не умела толком))
Остальные ответы
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 4 года назад
У меня Де Лонги была, 14 лет успешно заменяла духовку.
.Просветленный (47444) 4 года назад
Для пирогов подходит?
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) Да вполне. Были верхний и нижний нагрев и функция гриль. Объем только небольшой был, поэтому формы в магазине приходилось вымерять линейкой) Но пекла пироги, пирожки, торты и куличи, мясо запекала. В общем обычная духовка, только маленькая)
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
у меня "Василиса". года 4 и как новая
.Просветленный (47444) 4 года назад
Пироги пекли? Во всяком случае можно печь?
Лиза Haseena Мыслитель (7167) у меня все печет. рыбу. мясо. . пиццу. картошку. торт (бисквит) пироги и пирожки тоже. печенье. пекла вареный рис вместе с колбасками мясными. А что еще может печь я даже не знаю)) у меня не очень хорошие навыки)))
Варвара Линик Знаток (250) 4 года назад
Микроволновая печь, продается в М. видео, Эльдорадо, и всех магазинах бытовой техники.
.Просветленный (47444) 4 года назад
Нет, нет, не микроволновая. Мини печь с электронагревом.
ВераИскусственный Интеллект (457278) 4 года назад
а я думала что ты подросток
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
У меня была Bosch, к работе претензий нет, тоже покупала для пирогов, но для меня она оказалась маленькой. Продала после двух использований, стандартная духовка оказалась лучше. Мини удобна для молодой пары, так, поиграться. Если полноценная семья, дети, то не вариант. Понравилась мне она только для домашнего хлеба.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) 4 года назад
Все зависит от ваших финансов. Даже простая Симпфер может пригодиться
.Просветленный (47444) 4 года назад
Главное требование это чтоб пирожки можно было печь. Цена не столь важна. Конечно не по цене полноценной плиты. В разумных пределах.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) Вот Симпфер и берите. Пирожки хорошо получаются. Работает безотказно. Хоть по 6 часов подряд. Из минусов разве что небольшой размер. Пирожков по 6 на противень умещается. Зато прекрасна как настольная печь.
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
На дровах. Пусть колет, варит жарит
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
о!! точно. Кирпичи !!!и цемент
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) 4 года назад
мне духовки достаточно. Вся эта лабуда быстро надоедает и просто занимает место
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
это и есть духовка))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444996) судя по картинкам, настольная и небольшая
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
У меня аэрогриль Там не только пироги -все можно делать
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
У каждой есть плюсы и минусы. Уточни у неё для чего именно надо
.Просветленный (47444) 4 года назад
В основном пирожки печь. Пару противней и наверное конвекция нужна.
Дэн Варвар Просветленный (34296) Тогда не такая уж дорогая нужна
Oleg Trofimov Мастер (2028) 3 года назад
ты глиномес, зачем тебе дауну печь?
.Просветленный (47444) 3 года назад
ТЫ УДОВЛЕТВОРЁН СВИМ ОТВЕТОМ?
Oleg Trofimov Мастер (2028) Евгений Петрович Фокс, у тебя шиза, или ты просто моральный урод?)) глиномес проплаченный))