через горячию линию минздрава вызвала врача на дом, все оформили, врач не приехал, никто не приехал! что за?

Мария Мыслитель (5341), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636049) 4 года назад
Врача вызывают из поликлиники. «Горячая линия» вызовы на дом не оформляет. А лучше бы пациенту такси вызвали и в поликлинику отвезли.
МарияМыслитель (5341) 4 года назад
у нас есть единая регистратура
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) 4 года назад
А зачем такие сложности--поликлиника по адресу не отвечает?
МарияМыслитель (5341) 4 года назад
там номер бесплатный
ЛиНик Искусственный Интеллект (208253) Мария, вы излишне экономны--себе во вред!
Просветленный (28243) 4 года назад
Мария, я правильно понял - вы решили позвонить не в поликлинику по месту жительства, а на горячую линию минздрава, потому что на горячей линии минздрава бесплатный номер?
МарияМыслитель (5341) 4 года назад
правильно, у нас есть такая функция
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Так на горячей линии минздрава не принимают вызовы на дом. Даже интересно, что и как они смогли "оформить".
МарияМыслитель (5341) 4 года назад
у нас есть такая функция