Как результаты теста военкомата на психического и умственного состояния влияют на трудоустройство?

Ноунейм Ноунейм Знаток (297), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Психическое и умственное*.
Лучший ответ
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 4 года назад
Тесты остаются в личном деле и никак не влияют на трудоустройство, если только в военнике не будет специальной отметки.
Ноунейм Ноунейм Знаток (297) 4 года назад
Т. е только в том случае если психическое тестирование покажет серьезно расстройство ?
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) Ноунейм Ноунейм, Тут дело в том, что некоторые работодатели требуют пройти медосмотр при приёме на работу, тогда это всплывёт, естественно. А где-то и не требуют, но это всплывает в процессе работы. Ну там уж работодатель принимает сам решение о предоставлении справки о психическом состоянии.
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196454) 4 года назад
Если не признают психом, не годным для службы, то абсолютно никак.
Сергей Викторович Просветленный (28354) 4 года назад
Смотря что тебе там напишут и куда ты будешь трудоустраиваться.