Женщина! Ради тебя мужчина совершал подвиг...

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 4 года назад
Ну, звонил к примеру с Билайна на другого сотового оператора?...
Лучший ответ
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261818) 4 года назад
Совершал подвиги когда ухаживал а теперь ему лень даже позвонить!
Остальные ответы
Варвара Линик Знаток (250) 4 года назад
Люди вообще склоны жертвовать ради друг друга.
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 4 года назад
Ну, это не подвиг)) Я например не понимаю такую экономию, когда звонят с ватцапа, потому что бесплатно. А других подвигов не было, хотя я честно говоря даже не понимаю значение... подвиг ради женщины. Мне кажется что совместная жизнь, это уже подвиг, с любой стороны