Что за группа исполняет песню про бороду? "девчонки обожают, все парни подражают, этого теперь не избежать ..."

Алексей Карпин Знаток (446), закрыт 4 года назад
Друзья, помогите, пожалуйста, найти песню про бороду. В своё время услышал, кажется, на псковском радио "7 небо". Исполняла молодая группа, песня в роковом жанре (вроде где-то остался на диктофоне фрагмент, что успел записать программой, распознающей песни, но ехал в машине и качество записи очень низкое. всё равно постараюсь "залить" сюда.) Тот текст, что удалось распознать своим ухом:
"девчонки обожают, все парни подражают, этого теперь не избежать ...моя борода
припев: я богат и знаменит потому что я не брит"

Буду рад, если кто-то поможет её найти, она такая бодрая, весёлая :-)
Лучший ответ
Остальные ответы
pretty qwerty Мыслитель (9189) 4 года назад
Илья Словесник пел про бороду. давно.
Алексей КарпинЗнаток (446) 4 года назад
Знаю, натыкался на неё, когда искал в интернете, но это не она (
малинка малинина Профи (839) 4 года назад
Словесник
Алексей КарпинЗнаток (446) 4 года назад
Нет! Есть аудиофрагмент! Это не словесник поёт
Джо 90 Мыслитель (8290) 4 года назад
Долбоебы отрастят бороды и думают, что бруталами стали, а сами челочки зализывают и друг друга в очко прут. Что за мода долбанутая пошла на эти бороды да барбершопы..