как скачать на ноутбук запись вебинара?

незнайка Профи (623), на голосовании 4 года назад
допустим, что я купила курс по подготовке к егэ по биологии .После того, как прошла онлайн трансляция, вебинар появился на сайте онлайн школы (например, репетиторская империя, умскул, лекториум и др), но мне надо загрузить данное видео (естественно со звуком!) на свой ноутбук (скачать его на устройство).
Как это сделать? прошу обьяснить понятным языком (для чайников )
заранее благодарю за полезные советы!
Голосование за лучший ответ
Führer Просветленный (39579) 4 года назад
А что, там загрузить кнопки нет?
незнайкаПрофи (623) 4 года назад
увы, отсутствует
Führer Просветленный (39579) Ну в разных браузерах по разному,… в firefox можно пкм/иноформация о странице/мультимедиа/найти видео, тыцнуть и загрузить,
Eva Calo Гуру (3727) 4 года назад
Скачай дополнение к браузеру "SaveFrom.net" или же "video downloader professional"
дополнение\плагин