Двигатель на мопеде 110куб, а в документах 50куб.

Александр Чапля Ученик (229), на голосовании 4 года назад
Есть мопед с замененным двигателем на 110кубов, а в паспорте 50кубов. Что грозит за передвижение на таком аппарате и какой штраф предусмотрен за это?
Голосование за лучший ответ
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (94463) 4 года назад
А как менты должны узнать твою кубатуру? Или ты такой честный и скажешь им сам?
Александр ЧапляУченик (229) 4 года назад
Конечно, отвечать я им не собираюсь, но если у сотрудника появятся подозрения? Или код двигателя может не совпасть с паспортом
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (94463) Бред !
Di-man Оракул (75178) 4 года назад
самое главное какая маркировка на двигателе и цилиндре.
Александр Беркович Просветленный (41216) 4 года назад
О как. На мопед не станет мотоциклетный двигун без переделки. А это сразу видно
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202531) 4 года назад
продвинутые менты знают что у них номера двигателя выдают кубатуру
А какое наказание предусматривается?
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (202531) 4 года назад
езда без права вождения с эвакуацией
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288804) 4 года назад
Если у тебя нет категории А1,то штраф как за езду без прав...
А в случае, если есть?
♋️ ⚤ ♋️Искусственный Интеллект (288804) 4 года назад
Тогда отберут права за езду без номеров...