В каком заведении я могу заказать наклейки? Ну вот есть визитки, а мне нужна визитка но чтоб клеилась. Где это печатают?

Лиза Haseena Мыслитель (7167), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186717) 4 года назад
В типографиях делают всё и клеющиеся этикетки и визитки.
Остальные ответы
Руслан Шульц Мастер (1837) 4 года назад
Рекламщики делают, полиграфические компании. Напишите в гугле: заказать наклейки (либо производство наклеек) и название Вашего города.
Сергей Фенёк Мудрец (13144) 4 года назад
У меня валяется визитка которой больше 10 лет сделана из термопластика (показывает температуру), источает тонкий аромат, голографический рисунок при нагревании меняются картинки. Не знаю в России освоили производство таких визиток.
Шум дождя Искусственный Интеллект (348344) 4 года назад
Интересуйся в местных типографиях, в тех, где газеты в том числе и в цвете печатают... Они рекламу в инете могут не давать..
Дмитрий Смирнов Знаток (269) 4 года назад
Я наклейки по макету визитки заказывал в типографии ОФСЕТ МОСКВА, только контакты с оборота мне перенесли. Классно получилось, особенно на досках удобно расклеивать. Вот ссылка на них https://offset.moscow/p57287848-pechat-samokleyuschihsya-nakleek.html
Типография Глубина цвета Профи (659) 2 года назад
Наклейки-визитки можно заказать в типографии "Глубина цвета" Цены можно посмотреть прямо на сайте. Делаем от 1 шт.
Вот ссылка на наклейки https://glubinatsveta.ru/prints/stickers