На много ли можно похудеть, если около недели ничего не есть, а только пить жидкости, как думаете?

Аня Скворцова Ученик (5), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна Романова Гуру (2801) 4 года назад
Кило 5- 10 думаю можно в среднем, все зависит от жировых отложений. Вообще все индивидуально. Почитайте про голодание, что бы хоть здоровью не навредить https://healthandbeauty.top/periodicheskoe-ili-prerivistoe-golodanie-vse-chto-vam-nuzhno-znat-2/
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
Килограмм на 50 можно похудеть
легко
LLМудрец (17605) 4 года назад
Чушь!
Nelles Гуру (2880) 4 года назад
Не понимаю, зачем так издеваться над собой...
Татьяна Просветленный (21250) 4 года назад
Килограмма на три. Потом быстро нагонишь
Аня СкворцоваУченик (5) 4 года назад
Ничего подобного. Я около месяца назад сидела на диете, попеременно с голодовкой через каждых два дня. А потом стала позволять себе и мясо, и молочку, и яйца. Кг как ушли, так и не возвращаются. Я даже удивляюсь. Начиталась тут всякой ху*ни, что все потом возвращается. Ждала, когда вес вернётся после окончания голодовки, и ни*уя не вернулась, я сбросила прилично вес
Татьяна Просветленный (21250) Ну и прекрасно! Значит ты от природы не из "пухленьких". А вот мат тут ни к чему
Анатолий Соколов Мыслитель (9838) 4 года назад
Прилично можно, только вы так выдержите? Организм просто истощиться и потеряет силы. А чтобы набрать их, придется прилично кушать. Лучше постепенно все делать.
LLМудрец (17605) 4 года назад
Прилично это сколько?
LL Мудрец (17605) 4 года назад
На пару кг, максимум на 4
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
На много здоровья можно похудеть, когда с такой голодовки неграмотно выходить будешь. Ну и кг потом вернутся все
Аня СкворцоваУченик (5) 4 года назад
Ху*ня. Ничего не возвращается. Я уже сидела на голодовках попеременно через день или по три дня подряд. Кг уходят и не возвращаются
Екатерина Кру Оракул (95923) Ну ну) здоровье тоже. Выходишь как?
вячеслав вячеславович Знаток (375) 4 года назад
И оставшуюся жизнь лечить желудок. Не оригинально
Guy Uj Ученик (23) 4 года назад
Ну давай подумаем, зависит от твоего обмена веществ это раз, чем моложе тем он быстрее
Если ты не будешь есть совсем будет высокий уровень картизола + недостаток калорий, да ты будешь худеть, но организм испытает жуткий стресс и запустит процессы которые замедлят твоё самоуничтожение, организм подаст сигнал что ты умираешь, и максимально попытается сохранить жир

Плохая затея, только здоровье подорвешь, и нервную систему

Худеть нужно плавно и качественно
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 4 года назад
2-3 кг, но это вредно для здоровья и вес вернётся и потому это бессмысленно, надо просто меньше есть и заниматься физкультурой.
Аня СкворцоваУченик (5) 4 года назад
Оправдание для всех жирных людей
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) Жирные переедают, а те кто голодают могут себе же навредить. Организму нужна энергия, никто без еды не обходится, кто жив.