Почему так труба дымит в центре города, неужели дровами топят? (Шотландия)

Ivanov Ivan Мудрец (15301), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Да чем хотите могут топить . Вернее всего дровами, но дрова же разные бывают . Есть дуб а есть и ёлка . А ещё могут быть евро дрова . Они ведь камин или печку топот не для красоты а для тепла . И экономить любят
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (506299) 4 года назад
Потому мы и хотим им продавать газ, чтобы так не чадили.
BellaRom Искусственный Интеллект (113332) 4 года назад
топят твердым топливом... а что именно там в камине горит - это только в раздел "Гадания"....
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 4 года назад
Возможно, что это газовый котёл так парит. Попробуйте подумать над тем какие продукты горения, при сжигании метана, выбрасываются в атмосферу.
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
В Саратовском политехе тоже дым из трубы, хотя топят не дровами, а газом.