Какой твой любимый торт? Как называется? Ну или вообще какие любишь сладости скушать?

Modest Искусственный Интеллект (113193), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 4 года назад
Мой любимый торт с названием ивестного австрийского кондитера (такой шоколадный-шоколадный, озвучить не могу, почему-то это название "смотрящим"не нравится, и цензура не пропускает, но надеюсь Вы поняли о каком торте идет речь?)))
Остальные ответы
Розмари Шэнехан Просветленный (24477) 4 года назад
Люблю йогуртовый торт с фруктами больше всего, но и остальные торты мне нравятся, а также всякие пирожные, мороженое, зефир, сливочная помадка, халва, много чего.
екатерина штейн Ученик (206) 4 года назад
моя любимая торт тирамису и наполеон, шоколадные фантан и чизкейк и также остальные но редко едим торт только празднике или день рождения
Стелла Тт. Мудрец (13454) 4 года назад
я люблю домашние бисквитные, можно постоянно экспериментировать, готовлю в мультиварке, воздушные и нежные получаются