Кaкое твое любимое пeрвое блюдо?

Modest Искусственный Интеллект (113199), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982504) 4 года назад
Харчо и грибной (с белыми грибами)
ModestИскусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Ответьте на этот вопрос
https://otvet.mail.ru/sweets_baking
Svetlanka Искусственный Интеллект (982504) На какой? по Вашей ссылке десерты, выпечка.. задавайте тут, без ссылок, отвечу...
Остальные ответы
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
Татарский суп с домашней лапшой - тукмач.
ModestИскусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Ответьте на этот вопрос
https://otvet.mail.ru/sweets_baking
Татьяна К. Мудрец (13896) 4 года назад
Всё зависит от настроения, и от погоды. Вчера было тепло, по - этому на обед была домашняя лапша с фрикадельками.
Сегодня было холодно, по-этому на обед сварила щи из квашеной капусты с бараниной.
Чего хочет организм, то и готовлю.
ModestИскусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Ответьте на этот вопрос
https://otvet.mail.ru/sweets_baking
Olga ShorohovaМыслитель (8984) 4 года назад
поэтому пишется слитно
Татьяна К. Мудрец (13896) У меня Т9.
Хавроша Мыслитель (9826) 4 года назад
Зимой борщ, летом окрошка
ModestИскусственный Интеллект (113199) 4 года назад
Ответьте на этот вопрос
https://otvet.mail.ru/sweets_baking
Зоя Оракул (98571) 4 года назад
Рыбный суп)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
на ссылку не ведитесь. Это спам, Он всем высылает
Зоя Оракул (98571) спасибо)
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
я люблю практически все супы, поэтому сложно сказать, что больше, от настроения зависит
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Не ем первые блюда. Вкусными считаю украинский борщ и бограч.
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Щи. Проблема в том, что никто не умеет их готовить по-настоящему вкусно.
.
Ещё бараний шюлюм из баранины. Готовится элементарно, всё дело в качестве мяса.
Стелла Тт. Мудрец (13454) 4 года назад
соляночка, борщик, рассольник, вообще супы люблю насыщенные, а и гороховый еще