о чём думаете, видя на улице спешащего человека с тортом?

Taтьяна\ КошкаДрана Знаток (290), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Великолепная Ученик (209) 4 года назад
опаздывает на нень рождение?
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
и когда закончится эта долбанутая диета?
Павел Искусственный Интеллект (140173) 4 года назад
"Вот гадина", а меня дома ждёт салат... А кого-то торт... А меня - салат... А кого-то торт...
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237917) 4 года назад
Видимо боится, что пока он ходил за тортом, все выпили без него.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) 4 года назад
если честно, то думаю только о своих проблемах.. Мало ли, кто с чем куда спешит
бежит и кишит, я в достаточно большом мегаполисе родилась, привыкшая..
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 4 года назад
Если именно спешащего, то "Лишь бы не споткнулся"...
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Либо жена либо любовница отреклись от мучного и сладкого и не пустили домой ночевать, а его держит в качестве подушки, чтоб удобнее спать было на чем))))
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 4 года назад
Игра 100 к 1?
варианты ответов..
1-у кого-то из близких ДР
2-молодец, захотелось сладенького и правильно..
3-спешит к любовнице))))
By Gosh Мыслитель (8638) 4 года назад
по фигу, думаю о своих делах, п не о чужом торте
денис с Мудрец (10293) 4 года назад
фигню какую-то купил ( а ведь можно было нормальный торт взять!
Наталия Искусственный Интеллект (101914) 4 года назад
у меня под окнами каждых полчаса люди проходят с тортом . но я голову не забивала