Вацап или вайбер можно предъявить как доказательство контакта с некоторым лицом ?

Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224614), закрыт 4 года назад
Может ли ваш визави шантажировать вас следами разговора по вацап или вайбер?
Лучший ответ
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Запись разговора велась?
Советы ДепутатамИскусственный Интеллект (224614) 4 года назад
Нет не велась мною, но неизвестно как было дело на том конце "провода"
Führer Просветленный (39588) Вообще такие вопросы лучше задавать им https://otvet.mail.ru/law/