Как обезопасить себя при вайбер/вацап контактах?

Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224618), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Marmot Оракул (90434) 4 года назад
От чего именно вы хотите себя обезопасить?
Ваш лучший помощник при всех контактах в соцсетях, почте, мессенджерах - здравый смысл. Как сказал один выдающийся ютубер, "Если ты чувствуешь, что тебя где-то разводят - значит, тебя где-то разводят!" Например, все заманчивые предложения от незнакомцев, особенно когда речь идет о легком заработке или вообще чем-то дармовом, следует оценивать критически: а может ли это быть правдой?
Остальные ответы
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
Это нереально все мессенджеры можно взломать и Безоса взломали хакеры а потом шантажировали его интимным видео