Как Вы относитесь к аскетизму, в раннем его проявлении?То есть борьбе с плохими человеческими чертами характера?

kidrock90 Мастер (1465), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероничка Мастер (1178) 15 лет назад
ну если в себе бороться со своими плохими качествами то это просто отлично! человек всегда должен стремиться к самосовершенствованию! =) а вот искоренять чтото в других х людях по моему просто бесполезно... пока человек сам не осознает что в нем не так, что неюбходимо изменить чтобы стать лучше! =)