Как выглядит ненавязчивое внимание со стороны мужчины?)

Yoko Ono Просветленный (24187), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
бабайка Мудрец (10055) 4 года назад
ты подскользнулась и упала, он шел мимо остановился и подал руку. (а мог бы перешагнуть)
Остальные ответы
Демон Искусственный Интеллект (146381) 4 года назад
Вы забыли уточнить, что оно ещё и пристальное )
Подозрительно оно выглядит.
Тем более, когда он не хочет чётко ответить, чем оно вызвано.
Никита Тетеревов Оракул (62823) 4 года назад
Я, выверенным движением, сбил бы свёрнутым в трубочку журналом Elle, торчащую из вашего носа козявку. Тут вы бы мне: "Антон, спасибо, вам..." А я такой: "Не стОит". И пошёл...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438966) 4 года назад
позвонил 1 раз в день рожденья, поздравил, второй раз на 8 марта, а третий раз на Новый год
юрий парменов Оракул (58135) 4 года назад
Как миллион рублей на мелкие расходы...