Если я не прикреплен к больнице, могу ли я вызвать оттуда врача? будет ли это бесплатно?

Forest Профи (717), закрыт 4 года назад
?
Лучший ответ
ирина константинова Искусственный Интеллект (154594) 4 года назад
без прикрепления оказывается только экстренная помощь. на дом к вам никто не пойдет.
Остальные ответы
/ Оракул (79801) 4 года назад
Я вас умоляю.. Меня с острой болью платно принимали без прикрепления, хоть я гражданин РФ, зарегистрирована в системе ОМС..
Maria Tihonova Мастер (1785) 4 года назад
Скорую разве что, да и та через часа 2 с половиной приедет даже на инсульт (была ситуация). Хотя вроде приложения появились местные, но там от силы четверть от всех врачей и только функция записи.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411261) 4 года назад
Врачи из больницы по домам не ходят. А из поликлиники можете пригласить терапевта по месту нынешнего пребывания. Например, приехали погостить к родственникам и заболели.
anaida Искусственный Интеллект (261855) 4 года назад
"на дом" можно вызвать из ближайшей п-ки... придет участковый врач, за которым закреплен данный участок
предоставите полис, скажете, что прикреплены в другом месте...