А мужчину нужно любить дико? или как то иначе ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101377), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Демон Искусственный Интеллект (146379) 4 года назад
Его нужно любить соответственно его возможности быть любимым.
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101377) 4 года назад
я так не умею )
Демон Искусственный Интеллект (146379) Ты просто не пробовала. Это не сложно. Правда придётся немного думать и о нём, и не в формате "Ты где был?" или "А ты меня любишь? Мурр". Иногда женщина любит себя за то, какая она нежная, заботливая, и внимательная. И начинает снабжать этой манной небесной мужчину, чтобы он тоже пришел в неописуемый восторг, от такого удивительного чуда и добавил свою любовь к женщине и её способности быть НЗВ, к её любви к себе за это. И начинает его душить и топить в этом. А его возможности быть любимым такой любви не выдерживают. А тут ещё надо хоть как-то удовлетворять свои сокровенные желания, в перерывах между поставками восторгов и умиления.
Iron Оракул (83651) 4 года назад
да в вперемешку с траханьем мозга
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438909) 4 года назад
да уж хотя бы как-нибудь и то радость ))