Какой творог лучше брать для сырников?
Творог должен быть 100% натуральным, поэтому оптимальный вариант- сделать его самому. Развесной творог даже на рынках как правило не натуральный. Единственная торговая марка творога, которой я доверяю "Димитрогорский продукт". Кстати, о жирности, натуральный творог из магазина должен иметь жирность 9% и никак иначе.
9%...(в идеале лучше рыночный)
Я только из обезжиренного делаю. Лебедянь-молоко или домик в деревне
Беру 9%
терпеть не могу жареный творог с детства. Он ещё и сладкий был.. бее. и горелый