в чем отличие протеина и ВСАА

лейтенант Шмидт Просветленный (29977), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680903) 4 года назад
всаа всего 3 аминокислоты из 20основных аминокислот-составляющих белка-протеина-прожиточный минимум. чаще всего дороже самого протеина
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Там белки, а там аминокислоты.
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 4 года назад
в интернете не судьба прочитать, мозг не позволяет
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Так же, как автомобиль и груда деталей. Причём не все детали, а только 1/7
Mili Мудрец (12168) 4 года назад
Всаа - это незаменимые аминокислоты, из которых состоит молекула белка.
Протеин - нерасщепленные молекулы белка. Так в двух словах не объяснить. Лучше почитать на эту тему..
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
бца мономеры белка
протеин полимер