Самые вкусные индетерминантные розовые томаты?

Empress Мыслитель (8184), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Розовый слон, пинк парадайз, клондайк...
Но лично я в свежем виде ем только "негров" (черные помидоры) - черный принц, цыган, ашдот, черная гроздь, трюфель черный, коричневый сахар, шоколадный полосатый, шоколадка, де барао черный, черная вишня, слива. Черные - гораздо вкуснее.
Остальные ответы
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
Пинк Парадайз классные .Второй год выращиваем.
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 4 года назад
сорт Ваше благородие, а из детерминатных--Розовый мёд--в теплице он до 1,5м и очень хорошо в жару завязывается
Ольга Искусственный Интеллект (477311) 4 года назад
Самые вкусные не розовые а черные и желтые
EmpressМыслитель (8184) 4 года назад
Можно по названиям сорта?
Ольга Искусственный Интеллект (477311) Да уже их так много стало Мои любимые Черный мавр черный принц черномор шоколадный А желтые хурьма сливки и капли желтые черри желтые
Марина Владимировна Знаток (271) 4 года назад
вот эти голландские бычье сердце http://fin-cemena.ru/product/tomat-byche-serdce/, но похоже их сейчас нет в наличии... (((
EmpressМыслитель (8184) 4 года назад
Спасибо :)