Можно ли этого добиться дома?

Юлианна Сокинк Ученик (22), закрыт 4 года назад
Можно ли дома значительно похудеть в ногах, убрать целлюлит и подтянуть их за месяц, я ещё на диете, пожалуйста прошу отвечать адекватным людям)
Лучший ответ
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
За месяц значительно - нельзя.
От спорта эффект увидите не раньше, чем через 6 мес. регулярных занятий.

От строгих диет уходит только вода из организма, не целлюлит. Потом весь вес возвращается, как только есть начнете. Плюс организм будет делать жировые запасы впрок.)

Дома можно конечно всё делать. Спорт на ютубе, купите себе антицеллюлитный массажер.
LL Мудрец (17605) 4 года назад
За месяц - нет. Минимум полгода а то и дольше.
Дома - если купите орбитек или беговую дорожку. Можно на улице, в парке, на стадионе, на аэробике.
Это - касательно похудеть и подтянуть.
С целюллитом сложнее. Кожа обновляется несколько лет.
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949) 4 года назад
Это нереально. Даже, питаясь правильно, занимаясь месяц в фитнес центре с тренером и посещая СПА для антицеллюлитного массажа и пр. за месяц непросто добиться существенных результатов.
Следить за собой, питанием и заниматься физкультурой надо годами и тогда будет хорошая фигура или это врожденное.
Светлана Мочалова Ученик (123) 4 года назад
Я вас прекрасно понимаю, сама долгое вермя не могла похудеть. Желание похудеть конечно было, но иногда просто очень уставшая после работы, иногда дети капризничали. Но моя подруга посоветовала одно средство которым пользовалась сама https://goo.su/0eOJ . Сначала я не поверила, но все же решила заказать. И вот пользуюсь уже две недели и всего за эти 14 дней я похудела на 6киллограмм !!!Попробуйте, может и вам поможет.
Арина Власова Ученик (163) 4 года назад
прям совсем убрать - нет. улучшить - да.
Ольга Зинченко Профи (657) 4 года назад
За месяц - мало, а вот за 3-4 уже увидите результат. Массаж, спорт, диета и еще антицеллюлитную сыворотку подключите от лошадиной силы, она тоже офигенный помощник в борьбе с этой проблемой)
Алина Котова Профи (813) 4 года назад
Деточка. Конечно же, нет, расслабься.
Евгения Стрелко Знаток (497) 4 года назад
вы тут все так критикуете ее вопрос, как будто вообще не стоит начинать что-то делать!
Ира Кравченко Профи (845) 4 года назад
Принять себя такой. Самый простой и полезный вариант.
Лариса Антонова Мастер (1204) 4 года назад
массаж сухой щеткой еще офигенно помогает.
Женя Карпулько Знаток (406) 4 года назад
За такой короткий срок вы точно не увидите чего-то выдающегося.