Здравствуйте, по поводу набора массы

Данилка Знаток (337), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток, вопрос по весу, мне 16 лет, рост 175, вес 61.9 без одежды, занимаюсь пауэрлифтингом 3 года, некоторые приятели, говорят что я выгляжу как дрищ, и сказать я им ничего не могу, помогите справиться с проблемой, стараюсь кушать больше
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (683253) 4 года назад
ешь не больше-неусвоится а чаще 4-6раз в день
Остальные ответы
LL Мудрец (17605) 4 года назад
"занимаюсь пауэрлифтингом 3 года" - ври дальше!
Тем, кто занимается ПЛ 3 года (или любым другим спортом) пох на внешность, а волнуют спортивные результаты.