"Что преподают в пединституте?"

Ти Айс Ученик (96), закрыт 4 года назад
Какие предметы?
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238095) 4 года назад
Предметов в вузе нет - есть дисциплины.
Откройте сайт любого пединститута, кнопка СТУДЕНТУ, там - учебный план и расписание по всем курсам, несколько десятков дисциплин.
Для примера - общая педагогика, общая психология, возрастная психология, возрастная физиология, методики преподавания школьных предметов в зависимости от факультета + дисциплины, связанные с преподаваемым профилем
Ти АйсУченик (96) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Как сломать психику ребенка
Как изгадить любую науку
Как лишить смысла любое произведение
и много других...