Те кто играется в игры целыми днями по много часов, после этого есть боль в пальцах?

Дмитрий Знаток (373), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Бульбулятор Мыслитель (5108) 4 года назад
Играю не мало, просто работаю за клавиатурой ещё больше. Была подобная ситуация много лет назад. Хрустели пальцы, болели, по утрам заедали. Я думала связано с клавиатурой и подобным, как оказалось, просто много пила на ночь.
Остальные ответы
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Резь в глазах и шум в ушах.
Zogane Мыслитель (6552) 4 года назад
Если не пить и не есть, то там и голова порядком едет шифером шурша
Vampurr Искусственный Интеллект (119034) 4 года назад
Весь день печатаю, руки под вечер бывает болят.
Алекс М Просветленный (48141) 4 года назад
Это туннельный синдром.
Скоро начнутся адские боли.
А не фиг столько сидеть за компом!
Dif Skak Ученик (156) 4 года назад
нет пк, сижу в телефоне более 15 часов по выходным, и чуть меньше когда надо в шкилу. Единственное что болит, это плечи. Но если в день отжимаюсь по 25 раз (2-4 подхода в день) в течении нескольких дней, то ничего не болит, и так сказать чувствую себя качком ????