Чем аренда отличается от проката (лодок, например)?

Федор Вертеев Просветленный (20933), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107693) 4 года назад
Аренда на долгий (относительно проката) срок с заключением договора и возможными судебными разбирательствами в случае его нарушения, а прокат обычно от часа до окончания светового дня с оставлением паспорта или денег в залог. На пляжах, при прокате крупного оборудования, залог не требуется (все равно в плавках его далеко не утащишь).
Остальные ответы
Жить дружно Просветленный (30427) 4 года назад
Аренда, для недвижимости прокат все остальное.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247811) 4 года назад
какая бредятина
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247811) 4 года назад
аренда это долгосрочный договор, прокат краткосрочный. условия и цены поэтому неодинаковые