При иске на взыскание морального вреда в плрядке ст. 1069 гк сколько составляет госпошлина?

Мия Цветнова Ученик (82), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388174) 4 года назад
Вы наверное обжалуете сперва их действие бездействие?
Мия ЦветноваУченик (82) 4 года назад
Это одновременно модно ведь, наверное?
Вадим Искусственный Интеллект (388174) да При рассмотрении дел о компенсации причиненных нравственных или физических страданий необходимо учитывать, что моральный вред признается законом вредом неимущественным, несмотря на то, что он компенсируется в денежной или иной материальной форме. Учитывая это, государственная пошлина по таким делам должна взиматься на основании подпункта 3 пункта 1 статьи 333.19 Налогового кодекса РФ, предусматривающего оплату исковых заявлений неимущественного характера.
Остальные ответы
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
У адвоката спроси. Она каждый год растет. =)