Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда наконец перестанете ставить лайки на каждый ответ к Вашему вопросу? Понимаете что это убивает спортивный интерес?

Приколист Гуру (4851), закрыт 4 года назад
Между игроками на этом ресурсе. А этот ресурс, ни что иное как игра в "иллюзию интеллектуальности", поддерживайте пожалуйста эту игру, не ставьте лайки на каждый ответ :о ( это очень обидно.
Пусть - Лайк, заслуживает только лучший!
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 4 года назад
Лайк- это знак благодарности. Человек из тысяч вопросов выбрал мой и потратил своё время чтобы ответить на него.
И почему по Вашему этот проект "иллюзия интеллектуальности"?
Здесь как и в жизни сразу видно кто умный, а кто нет...
Остальные ответы
Комендант Искусственный Интеллект (269204) 4 года назад
Ответили без оскорблений это уже хорошо.
Порой бывает так, что вообще не отвечают и это печалька
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Растём, прогрессируем, развиваемся, эволюционируем... :о)
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Если не отвечают, тут надо искать причину в программном модуле ботов, который создали программисты mail.ru
Приколист Гуру (4851) Это Их вина.
Jules Просветленный (26709) 4 года назад
Всё лучшее на уй!
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Трудно прокомментировать Ваш вопрос. С первого взгляда это полная бессмыслица, но копнёшь поглубже - полная х_ня!
Приколист Гуру (4851) Или это был ответ?
Алек сандр Гуру (3377) 4 года назад
да, я тоже так думаю, но лайк даёт очки отвечающему. И не хочется его обижать.
ТокарьМыслитель (6639) 4 года назад
не каждый
СЗМ Искусственный Интеллект (146093) 4 года назад
Лайк - это не ЛО. Ставьте, сколько хотите.
ElenaОракул (89626) 4 года назад
дааааааа
СЗМ Искусственный Интеллект (146093) Спасибо! Добрый, но у нас уже как бы ночь.)
Алмаз Искусственный Интеллект (149923) 4 года назад
Зато человеку - приятно
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
А вот мне нет! Когда всем ставят лайки, без разбору, я, как человек эгоистически-самодовольно интеллектуального ума, начинаю чувствовать себя сконфуженным.
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (179222) 4 года назад
может нам вааше уйти Великий?)))
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Духу не хватит! Трус баламутный.
Глеб Чугункин Искусственный Интеллект (179222) оо!!! да ты пыхаешь.. прикольный
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Повёлся на лесть, моторика сработала, вот лайк тебе одному и поставил :о ( блин. Как его удалить?
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306319) 4 года назад
Лайк это "спасибо за ответ" и "привет, давно не виделись" и ничего более.
Источник: учись студент
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Нет! Это ОЦЕНКА! Оценка интеллекта за ответ!
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Именно благодаря лайками игроки растут в статусе.
Михаил Кузнецов Искусственный Интеллект (306319) Вы бы тут не интеллектом и научными терминами жонглировали, а вставали бы пораньше, чтобы первым белый халат напялить...
Иуда Живорыбкин Просветленный (40508) 4 года назад
А мне нравится всем ставить лайки.
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад
С нас не убудет, а только в радость ))!

....
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
Глеб ЧугункинИскусственный Интеллект (179222) 4 года назад
мог бы 2 раза бы лайкнул.. что за юморист?))))
андрей токарев Гуру (2546) "лУ4ше сорок раз по разУ...."""...)))
Ольга ЛайсМудрец (13548) 4 года назад
Совершенно верно!)
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
по возможности ставлю больше лайков, мне не жалко
yulia klein Искусственный Интеллект (138138) 4 года назад
а я буду
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Все девочки, когда молоды - так говорят!
Клон Восьмеркин Просветленный (44940) 4 года назад
А если все путем ответили редко но бывает
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 4 года назад
На удивление не люблю отвечать на проплаченве вопросы "лидеры" ради двойной ставки балов, но в данном случае я с вами согласен. К тому же учитывая что только первым 25 кому задающий в течении дня ставит лайки прилетает +5 я считаю что они должны быть заслужены.
С другой стороны с мобильной Версии эти бонусы не прилетают отвечающим и не тратятся, так то отсутствие лайка можно считать тупо за дизлайк..
Да тут уже больше вопросов к функциональности разных версий, но я слегка зашёл дальше вашего вопроса...
adel_16rusМудрец (16753) 4 года назад
ну-д-НО!
Приколист Гуру (4851) Хотел было ответить, но устал писать :о) Согласен с Вами.
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) 4 года назад
выбор... за вами...!)) и никто его не оспаривает...))
Источник: доброй ночи...))
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Почему для голубых = палец вверх?
А для коммунистов = вниз?
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240241) ))
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
типпо, загадка про калоШу...))..
adel_16rus Мудрец (16753) 4 года назад
По-моему, вы просто "включили" большого зануду
ПриколистГуру (4851) 4 года назад
Это есть. Всех кто выражает правду и пытается немного развернуть поезд (пусть и локального) мироздания, расценивают как зануду, т. к. он... чо? ОПЯТЬ? ЗАНУДА?
Elena Оракул (89626) 4 года назад
я тоже люблю лайки ставить ...почему бы и нет? и если мой ответ понравился я радуюсь ))))
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18546) 4 года назад
Не учи нас жить
Воспалённый мозгПросветленный (43778) 4 года назад
подлизы
андрей токарев Гуру (2546) подпис4ики..))
Сергей N Просветленный (22762) 4 года назад
Лайк это благодарность человеку, потратившему своё время на ответ
Воспалённый мозгПросветленный (43778) 4 года назад
нет Серега! лайк это здесь давно была оценка за позитивный ответ или нужный ответ ! .Ранее тут минусовали ещё. Но так как в стране гадов стало много, они стали лазить по всем страницам и минусовать пачками просто так. Вот минуса и убрали !
Воспалённый мозгПросветленный (43778) 4 года назад
минуса убрали в обоих смыслах ))
Мариэтта Мудрец (16911) 4 года назад
Я ставлю не под всеми ответами, а под теми, которые больше зацепили меня. Зато человеку уделила своё внимание и отблагодарила таким образом, если по какой-то причине не дала комментарий
Воспалённый мозг Просветленный (43778) 4 года назад
ЭТО КАК ТО НЕ ПО РУССКИ, СОГЛАСЕН.