Мой рост 180 мне всего 20 лет!!!я считаю себя очень высокой а как думаете вы???
Дополнен

Нормалек!
Ты выглядишь очень хорошо. Твой рост твоя фишка, изюминка. Такие как ты всегда притягивают к себе мужчин.
Мне 16 лет и у меня уже рост 176 А что будет в 20 лет не представляю!
Да Тебя я считаю высокой! Но не слишком!
рост суперский))) тебе в модели надо!!!! тебе ещё многие завидуват будут (я в принцепи тож высокая)
Удобно в транспорте. Тебе не приходится говорить, что тебя не замечают, когда всякие дядьки на тебя пытаются облокотиться. Или ты задала вопрос, чтобы получить побольше комплиментов в свой адрес? И, кстати, если бы ты действительно считала себя высокой, то и стояла бы ты, чуть сгорбившись, и без каблуков)