Когда вы перестали тратить время на людей, которые вас не ценят?)

Мама Стифлера Мыслитель (6509), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тина Ездакова Оракул (60438) 4 года назад
Человеку самодостаточному и в голову не приходит думать ценят, его или не ценят, он сам выбирает компанию с близкими ЦЕННОСТЯМИ, на которую тратит время. Сколько хочет и когда хочет.
Остальные ответы
Валерон . Ученик (200) 4 года назад
Маня кажи мне свои яблочки))
Пазл Мастер (1961) 4 года назад
Я бессмертен, но даже я не рискую выходить на улицу в день ВДВ
LanamilaОракул (65430) 4 года назад
Ничего страшного там нет
бруталити фаталити Мастер (1745) 4 года назад
Я трачу время на то, что мне выгодно, а на то, как меня оценивают при этом я ложу большой китовый болт
Дарья Мудрец (18722) 4 года назад
Когда уже было поздно, потому что времени, как оказалось, совсем уже не осталось. Нечего больше тратить????
Лена Лена Мастер (2007) 4 года назад
Главно чтоб мне было хорошо
А кто ценит или не ценит откуда мне знать правду
. . Искусственный Интеллект (414037) 4 года назад
когда меня морально добивал: сначала ты терпило ждун вечный слепая вера в то что человек поймёт услишит но чуда не произошло и когда, я уже душою измучилась мне было уже все равно, я молча все это прекратила ))) и только после этого произошло маленькие чудеса, я тупо увлелась магией езитерикой помогаю по мужской психологии мужчинам абсолютно не ценю и никого не люблю умерло и отпало за то сейчас мужчины душат вниманием пишут, а мне все равно любят они меня или нет что они думают обо мне мне плевать и так далее ...у меня свой путь и больше я не ищу ,,лже любви,, и не борюсь за мужика )))