Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда, что сода убивает грибок кандида, и что этот грибок и есть причина рака?

_-_-_-_-_- Гуру (3138), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Москвичка Московская Оракул (89648) 4 года назад
Нет, не убивает, но мешает "прикрепляться" к тканям (коже, слизистым). Поэтому при лечении кандидоза полости рта, например, перед противогрибковым препаратом нужно хорошо полоскать рот раствором соды.
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 4 года назад
1.Ни один грибок не является причиной рака . Причина рака на сегодняшний день неизвестна .
2.Сода... не убивает грибок кандида . Есть специальные противогрибковые средства . И то, не фунгициды, а микостатики .
_-_-_-_-_-Гуру (3138) 4 года назад
Если причина неизвестна, то как можно утверждать, что это не грибок? Симмончини лечит рак содой. Знакомый рассказал, как его родственник вылечил рак желудка просто пил соду
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) Причина рака - дефект иммунной системы, которая не только перестает распознавать генетически измененные, муштровавшие клетки, но и принимает их за свои и всячески способствует их росту .При чем тут грибок? и вообще, никакие канцерогены причиной рака не являются . Это и ежику понятно . По большому счету, не существует внешних причин болезней . Причины у человека внутри .
Геля Снежная Оракул (90338) 4 года назад
Нашли где спрашивать :)
Кстати, регулярно пить свежевыжатые соки тоже полезно
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128818) 4 года назад
Есть такое предположение что грибок запущенный переходит в рак. Даже где то в закладках висит эта статья. Статью нашёл, попробую сюда кинуть.
Bottom I Мудрец (19996) 4 года назад
Кандида или нет, не знаю. Я склоняюсь, что это другой грибок. Существующие препараты неплохо с кандидой справляются, а с этим- нет.
То, что грибок провоцирует рак- это я точно знаю.
Соду принимать, когда уже рак обнаружен- толку немного, лично моё мнение. Хотя есть те, кто смог вылечиться.
Важно питаться правильно- продукты, ощелачивающие организм (овощи, фрукты), в такой среде грибок почти не размножается. И это значительно снижает риск онкологии.