Tamron Af 70-300 фокус - бесконечность

Дмитрий Куршаков Ученик (141), закрыт 4 года назад
Здравствуйте . Приобрёл объектив Tamrom LD Di Af 70-300. Столкнулся с такой проблемой что кольцо фокусировки не переключается в едим бесконечности . Только L . Объектив без переключателя Mf-Af . Кто знает в чем причина? Не нужно писать лишнего, купил объектив так как нужен был бюджетный . Была бы возможность приобрёл бы другой. Просьба только по существу
Лучший ответ
Lamme Мыслитель (9520) 4 года назад
Переключатель режимов фокусировки в районе задней линзы, он у тебя сломан что ли? Не фокусируется на бесконечность, может быть, что линзоблок не имеет полного хода. У меня такое с таиром 3 было на canon 600d. Не хватало хода, пришлось разбирать и подтачивать.
Дмитрий КуршаковУченик (141) 4 года назад
Ну я не могу до бесконечности докрутить. Влево крутиться все гуд, а вправо только до режима L .
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177049) 4 года назад
Всё просто, надо прочитать инструкцию.