Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если вы встретились с подругой в кафе, как оплачиваете? каждый за себя или делите пополам чек

Ева Мудрец (15254), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
или бывает вы платите
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722339) 4 года назад
У меня нет подруг, все друзья - мужчины. Обычно они не дают мне платить.))
Остальные ответы
Александра Паршина Мастер (1091) 4 года назад
Каждая за себя, так как потребности разные бывают
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Если намечается секс, я плачу за двоих и даю хорошие чаевые.
Надо же пустить пыль в глаза.
Бабетта **** Мудрец (19179) 4 года назад
Старые подруги будут настойчиво пытаться заплатить и угостить меня. Идет легкий торг, который заканчивается «Ну, в следующий раз я угощаю»
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Мои подруги ( знакомые) никогда не пойдут в кафе. Это дорого. Они придут в гости. Могут пригласить к себе в гости. Сами испекут, приготовят. Это полезнее, это дешевле. Недавно прочитала статью о француженках. Они самостоятельно готовят. Знают, из чего они приготовили угощение.
NataliaИскусственный Интеллект (415825) 4 года назад
девшевле - может быть. полезнее - далеко не все умеют готовить вкусные и полезные блюда.
а француженки, и не только они, и самостоятельно готовят и в самых разных общепитах едят. продолжайте читать - может ещё что то узнаете нового для вас
Кира Эсторская Мастер (1057) 4 года назад
Каждый за себя. Зачем усложнять? Угощала, когда подруги были ограничены в деньгах. Если в моем городе проездом, тоже могу.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Каждый за себя (я сразу прошу официанта разделить чек при заказе и говорю, что платить будем разными картами). Либо кто-то платит за двоих, а кто-то переводит деньги на карту через онлайн-банк.
Иногда мы угощаем друг друга коктейлем или винишком.
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
каждый за себя, пополам делим, что вместе ели или пили, иногда оплачиваем друг друга, не паримся
n. Искусственный Интеллект (424789) 4 года назад
если разное закажем, то каждый за себя
Natalia Искусственный Интеллект (415825) 4 года назад
если просто встретились - каждый платит за себя. если это приглашение - платит пригласивший
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 4 года назад
Если просто встречаемся, то каждый платит за себя. Хотя было время, когда я платила за подругу, у которой была тяжелая ситуация.
Если кто-то приглашает что-то отметить, то, конечно, платит пригласивший, а остальные приносят подарки.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Либо пополам, либо каждый за себя сам.
Но бывает так, что, допустим, подруга приглашает, либо я её.
Тогда счёт на ней, затем на мне.
Но мы стараемся всё сообща, как говорится.
Так лучше и никто не в обиде.
коша Искусственный Интеллект (149273) 4 года назад
обычно все вскладчину, даже если дома собрались чайку попить - продукты покупаем вскладчину